|  Céu Azul - Paraná / Brasil
  GALERIA DE EX-PRESIDENTES 
 
Eliazar José Brizolla
01/01/2017 a 31/12/2018
01/01/2005 a 31/12/2006
 

Mário Mittmann
01/01/2015 a 31/12/2016
01/01/2013 a 31/12/2013
01/01/2012 a 31/12/2012
Telmo Cardoso
01/01/2014 a 31/12/2014
     
Oscar Backes
01/01/2011 a 31/12/2011

01/08/2007 a 31/12/2008
Edilson Clementino Harst
01/01/2010 a 31/12/2010 
Jorge Rieger
01/01/2009 a 31/12/2009
01/01/1997 a 31/12/1998
     
Aldo Yashuo Wakimoto
01/01/1999 a 31/12/2000
João Gilberto Corrêa
02/01/1995 a 31/12/1996
Valdeni Roque Franciscatto
01/01/1993 a  31/12/1994 
    
Sírio Fernando de Carli
01/02/1989 a 31/12/1990
João Batista de Lima
03/08/1988 a 31/12/1988
Wilson Antonio Donini
01/03/1987 a 02/08/1988
02/12/1988 a 31/01/1989
01/01/2007 a 31/07/2007
         
 Adolfo Jacó Soutier
01/03/1985 a  01/03/1987
Eloy Genésio Pinheiro
01/01/1991 a 31/12/1992
01/02/1983 a 01/03/1985
Euclides Alberto Biazus 
06/03/1981 a 31/01/1983
    
 
Walter Souza Luz
16/03/1977 a 15/04/1977
Nelson Thomazinho
01/02/1977 a 15/03/1977
22/04/1977 a 08/03/1979
Áureo de Mello
04/03/1975 a 1º/02/1977
    
Milton Ramiro da Silva
03/12/1974 a 03/03/1975
09/03/1979 a 06/03/1981
Geraldo Pinto
22/11/1974 a 29/11/1974
Rubino M. Z. Pasquetti
31/01/1973 a 19/11/1974
    
 
Darcy Caetano Bazzo
08/01/1971 a 31/12/1972
Núncio Tozatto
08/01/1970 a 31/12/1970
João Alfredo Pereira Azevedo
07/02/1969 a  08/01/l970

 

Início
 


  WebSite desenvolvido por Netceu Soluções em Informática   .   Copyright © camaraceuazul.com.br